Илюхин Дмитрий

Добрые люди оцените конфу для игр

Что меня поменять из этой конфы для игр. Спасибо заранее.
Процессор i 5 2500k
Системная плата Gigabyte GA-Z77X-D3H
Видеокарта Gigabyte 660(без ти)
Оперативная память 1333mhz(не взял частоты больше, так как процессор выше не поддерживает) 2планки по 4гб DDR3

Александр Горский

Нормальный конфиг. Процессор я бы взял поновее, например, 3570К, он меньше греется. Память можете спокойно ставить на 1600 - это от материнки зависит, а не от процессора. Но только не Корсайр. Не вижу кулера для процессора - для разгона советую Залман Перформа. Если разгон не нужен, то берите процессор без индекса К и материнку на чипсете B75.

Кстати разгон в играх мало что дает. Поэтому советую удешевить, как я написал выше, и взять видеокарту помощнее - это главное для игр.

Юлия Влодавская

купи мать на чипсете P67 и купишь видеокрту с ТИ, так как от Z77 толку нет

Людмила Григорян

Нормальная конфигурация, года на два с запасом для ультра настроек в играх. Но думаю ты сам понимаешь через три - четыре года это будет хлам.

Оксана Зуева

драва
тебе советуется поменять всё кроме материнки (возможно БП тоже можно оставить)

Crazy Vel

660 на 670, или хотя бы на 660ти

Сергей Алексеенцев

Всё отлично! 🙂 Только бери видеокарту именно GTX 660Ti. Именно (Ti)

У GTX 660 - 80 текстурных блоков и 24 блоков rop's
У GTX 660Ti - 112 текстурных блоков и 24 блока rop's.
P.S - Дело твое, но я бы добавил и взял GTX 660Ti - ты разницу точно заметишь. Красочность картинки будет в 2 раза лучше.