Русланчег Минажетдинов

Оцените конфу башни кому интересно и не влом. Может че другое посоветуете?

Intel Core i3 3220 LGA1155
+DeepCool Theta 21PWM

AsRock P75 PRO3 (B75) (2xDDR3)

4GB PC-12800 DDR3-1600 Hynix original

1000GB Toshiba DT01ACA100 (SATA3-600)

Palit GeForce GTX660 2Gb GDDR5 (oem) (NE5X66001049-1060F)

Cooler Master CMP-350 (RC-350-KKP500-GP) 500W
За все 647 уе.
Не дорого ли это? Может что стоит поменять? Как насчет приблизительного аналога АМД камня? Ато менеджер советует интел мотивируя это тем, что в связке с видюхой лучше будет. Или лучше АМД? Но вообще главный вопрос дорого или нормально?
Спасибо за ответы.

видюха 192 бит

Sveta Povolotskaja

шлак! на платформе AMD выйдет и дешевле и производительнее огрызка i3! менеждера пошли подальше, видюхе абсолютно без разницы с какой фирмой работать, с amd или intel !!!

Макс Цорионов

всё нормально. бери. Только вот проц лучше бы i5 взять.

Vika

Процессор мне кажись слабоват для такой цены.. хотя он чють выше среднего класса будет ну не на много

Иришка Круглова

Конечно дорого, но видимо у вас там такие цены, в целом все нормально, хотя наверное стоит взять i5-3470 вообще есть ссылка на магазин, может что собрали бы поинтереснее.