Катя Katena

какой программой разгонять куллер на видеокарте?

radeon hd 4730? в amd catalist вобще нету такой возможности для моей видюхи, в speed dan тоже нету, в других прогах тоже эта функция выключена, подскажите, чем и как разогнать куллер? у меня не в играх, а просто при работе греется она до 65-75 градусов, обидно очень.. просто играю допустим в AC и вылетает синий экран смерти..

Ксюнечка Серегина

ASUS GPU Tweak - средство мониторинга и настройки параметров видеокарт, работающая с продуктами не только ASUS, но и других производителей. Разумеется, с видеокартами ASUS будут доступны все эксклюзивные функции.

Katerina V. Kulikova

От видеокарты дожна быть утилита по настройке оборотов куллеров... .
например в асус это SmartDoctor....можно регулировать вручную хоть 100% оборотов...