Руслан

Зачем вы разгоняете свои видеокарты?

Вы думаете, что если вы увеличите частоту ядра на 200 мегагерц у вас сильно минимальный фпс поднимется? Господи, посмотрите тесты. Что на GTX 500 что на HD 6900 - разгонять эти карты бессмысленно. А я помню люди еще брали себе дорогие версии оверклокерские, чтобы якобы на два гоооода. А тут нате вам вышли HD 7900 и GTX 600 и оказалось, что архитектура ядра много важнее его частоты. Особенно там, где вычислительных ядер больше. Как итог - разгон бесполезен. Все ориентируются на максимальный или средний фпс почему-то, но никто не думает, что средний растет, потому что максимальный больше. А кому максимальный то нужен? На минимальный надо ориентироваться. И пять семь кадров плюсом к 30 - это не тот прирост ради которого надо было переплачивать за директ куи и виндфорсы.

Сергей

это ты у оленей спроси

Заля Казиева

графику не гоню и не знаю таких)) ) разогнал раз проц- спортивный интерес. понравилось)) ) поулыбался и стряхнул в дефолт

Владимир Шишкин

не гоню, не гнал и не буду, работает по дефолту... ну а если фпс не хватает, то можно графику понизить, отрисовки и тд