Тарас Никандров

Кто до скольки разгонял видеокарту Sapphire Radeon HD6850? И чем разгоняли?

Наталья Цой

Берет 1000 МГц по ядру и 1250 МГц по памяти без поднятия напряжения. Если его поднять, то берет до 1100 МГц по ядру и до 1375 МГц по памяти. В обоих случаях перегоняет HD 6870. В первом до 12-15%, а вот втором до 18-25%. Но нужна видеокарта с хорошим охлаждением.

Ол
Олеся

разгоняй msi afterburner и запускай в той же проге комбустер и проверяй ним. если гнать без вольтмода то не спалиш главно чтоб СО справилась с температурой по ней и орьентируйся