Екатерина Степченкова

Здравствуйте у меня видеокарта gt 9500, увеличиться ли у меня фпс в играх если заменить её на GTX 630 ?

Любовь Харитонова

Здравствуйте у меня автомобиль ВАЗ, увеличится ли моя скорость передвижения если я поменяю его на Ламборджини?

Анастасия Бармина

GTX 630 -это очень интересно)))

Ирина Сабирова

не намного толку с того почти не будет а если сменить на gtx660 то заметно намного увеличится

Max Gusev

Да, должно!

Зоя Антоновская

Должно, но остальное железо тоже надо бы обновить. Наверняка проц и оперативка медленные.

Светлана Герасимова

разумеется да, хотя ещё от проца зависит фпс

Nyuta Severinova

ставь GTX-670, вот тогда заметишь разницу

Andrey

Во-первых GTX 630 не существует етсь GT 630.
Во-вторых нет не увеличиться. Даже в убыток пойдет.
Бери как минимум GTX 650.

Таня

http://www.overclockers.ua/video/geforce-gt440-low-end/all/

вот глянь тесты gt630 примерно на уровне gt440 процентов на 30% быстрее будет

Нана Мишина

Чуть дороже можно купить Radeon HD6670 GDDR5, которая настолько же мощнее GT 630, насколько GT 630 мощнее 9500 GT.
Замена на более мощную видеокарту смысла не имеет. Судя по нынешней, процессору лет пять-шесть и он слаб, чтобы тянуть мощное видео.