Эльмир

Как увеличить нагрузку на видеокарту?

Как увеличить нагрузку на видеокарту? Процессор слабый, хочу что-бы нагрузка шла больше на видеокарту, чем на процессор.
Видеокарта: Nvidia GTX 550, Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ (2 ядра)
os: windows 8 ( с 8-кой и с 7-кой всё одинаковое) Оперативная память: 4 гб.

Сергей Повар

замени проц AMD на Intel

Юлия Косачева

Нагрузку на видеокарту увеличить можно - просто поставь в игрушке максимальные настройки.
Но нагрузку на проц это не уменьшит, и от лагов тебя не спасет.

Александр Колпецов

Если в Запорожец воткнуть двигатель от Феррари, это не будет Феррари. твоя система выглядит именно так. Про сбалансированность конфигурации что-нибудь слышал?

Лилия Долматова

включи тяжёлые проги, и не одну а много )

Парамонов Иван

ты думаешь она не полностью у тебя нагружается? С чего это вдруг?

Olga Sukharenko

а ты подумал ЗАЧЕМ тебе это надо и ЧТО это тебе даст?!! !

для мощных игр проц в любом случае МЕНЯТЬ НАДО, а большинство прог пока НЕ УМЕЮТ пользоваться ресурсами видеокарт

Александра Яковлева

Это нельзя сделать. Не зря же процессоры продают. Такие люди покупают к 4му пентиуму GTX 690, говоря что проц не решает в играх)
Поможет только разгон процессора либо его замена