Сергей М

Помогите низкий фпс, консультируйте!

Иногда когда играю полностью зависает комп!

Windows 7 Максимальная 64-bit SP1

AMD FX-9370(8 ядер) 4.4Ghz

Системная плата

ASRock 970 Extreme3 R2.0

1023 МБNVIDIA GeForce GTX 650

6 гигабайтов оперативка

Андрей Соловьёв

ппц, проц взял топ, а видеокарта офисная получилась, ты карту поставь хотя бы GTX 770

1) Материнка официально, не поддерживает процы FX-9xxx, сходи на сайт материнки. Только материнки с чипсетом 990FX.
2) Видеокарту менять и про блок питания не забудь, один процессор кушает 200вт.

AMD FX-9370 - 220Вт

Михаил

Видеокарта гавно.

Поликарп Матвеич

Блок питания какой ?

Олеся Ильина

Видео карта просится на покой.

Станислав Соколов

да лан видео ничего )) да да видимо дело в бп

Иванна Горлач

низкий FPS в этом виновата видеокарта. тут тормоза в играх в серьезных неизбежны. играй в тетрис и все будет хорошо. рывки в играх и подвисания возможны просто потому что слабая видеокарта . коментам блок питания хлам вполне может быть что мощности в нем меньше чем заявлено. видеокарта ест 64 w и по хорошему его могло и хватать. вот то что материнская не поддерживает данный процессор человек выше верно сказал.