Андрей Румянцев

Второй монитор тормозит (низкий фпс).

во время работы с полноэкранными приложениями второй монитор начинает выдавать где-то 1 кадр в секунду. Раньше такого не было, т. е. я мог играть/работать в 3d приложении и смотреть видео.
Windows 8, nvidia GeForce GTX 670MX.
в инете много похожего, но ответов нигде нет, все решалось само собой.. .
Я предполагаю, что это как-то связанно со снижением фпс в фоне - изображение специально обновляется реже при неактивном окне, дабы снизить нагрузку.. .
Как настроить второй монитор или видеокарту, чтобы одновременно два монитора работали как надо...

Ренат Валиулин

я бы начал с простого и обновил дрова