Олег

Тормозят игры на низк графике

Samsung NP350E5C-S0ARU
Win8 64bit
i7 2400гц 4ядер
AMD HD 7670m gDDR3 2GB гибридная графика
8Gb памать

Купил ноут для игр сказали мощный вот и установил на второй день BF3, PlanetSIde2 и то и то на самых низких графике тормозит играть не получится комфортно.... Что может быть? уже и драва смотрел вроде новые стоят а на сайте AMD под такую примерно скачал мне пишут мол не подерживает ОС помоему как то так.... хотя через диспетчер показывает драйвера свежие 08.2012

Оксана Вершенко

дело в винде, сырая она, люди ломятся на неё,а в ней косяков туча, могу тебя заверить на 7 ке у тебя всё летать будет

Михаил

Ну так, видеокарта средняя, это не веселый ноут для игр как бы.

Тебе в парили просто ноут. Что бы играть прилично на ноуте, карта от GT 650M или GTX 660M

Ольга Новикова

посмотри может дело в запущенных процессах, отключи не нужные или виндус смени и все нормик станет.

Nurik Kurpekulov

конечно, а как иначе? - разрешение убавляй.

Ольга Малышева

Ноутбуки не для игр, кроме razor blade