Ир
Ирина

У меня тормозят игры с тяжёлой графикой, видеокарта мощная, может быть из за нехватки питания для видеокарты?

AMD 2 ядра по 2.6 герц, память 3 гига, Radeon hd 6700 1 gb

Катерина Гузеева

может быть процессор гавно? ибо "тяжелые" игры - процессорозависимы и потенциал карты слабый проц не раскроет.
и в таких вопросах пиши конфиг компьютера.

Соня Кошка

системные хар-ки то скинул бы

Анна Елистратова

видеокарта твоя не такая уж мощная, ибо бюджетный сегмент, проц тоже, для современных игр 4 ядра 3ггц нужны как минимум, дело не в питании

Светлана Кузнецова

какая видеокарта, скажи. мля, если бы антибана не было...

Елена Дарницкая

Характеристики компа то в студию. Вот когда они будут, тогда и можно судить. При нехватике питания, обычно какой-нибудь BSoD происходит.

Шамиль Ибатуллин

характеристику давай и всё тебе скажем.
по одной видухе судить сложно
у меня допустим тоже новая, но она офисная)))

Никитос

Смотря какова видеокарта. Может быть ты забыл подключить доп. питание е видяхе или БП слабоват

Екатерина Виноградова

Может быть это из за слабой ВК и дерьмового проца?