Маруся Схиртладзе

как улучшить графику в играх? достаточно ли сменить видеокарту на более мощную?

Саша Хныкин

В принципе, да. Но ещё надо смотреть на процессор и оперативку.

Эльмира Асаналиева

нет не достаточно зависит от настроек в игре ну канечно видюха может улучить графу но тебе понадобиться очень мощная

Эркин Бекмурзаев

если процессор у тя не менее: 2500 гц 2 ядра intel Pentium, Core 2 duo, AMD atllon итп
а оперативка у тя не менее: 3 гб фирма не важна они по характеристикам все одинаковые

то можно сменить на более мощную, графа улучшится да. а если характеристики поменьше то с видюхой надо проц менять и оперативку, когда видюху бушб выбирать смотри чтоб шина подошла