Наталья Булгакова

подскажите игру с очень мощной графикой?

посоветуйте игру с очень мощной графой хочется ноут протестировать желательно новые игры кроме crysis3,far cry3,watch dogs тестировал watch dogs на средних можно сказать летает a crysis 3 ваще на ультра 29-32 fps

Екатерина Зозуля

Тут короче новая ассассинка выходит там просто ппц, а не системные требования!

Jh

the evil within

Екатерина Лубенникова

эмулятор PS3! всем требованиям требования

Александр

"a crysis 3 ваще на ультра 29-32 fps"
ты считаешь, что 30 фпс это нормально
должно быть 60.

Надя R

в общем не знаю, но все игры 2014 идут не ниже средних, а вот АС3 и на низких лагает, а так кал дюти гоуст, выкрути на все удивишся