Юра Крутелев

Подскажите страшилки игры на PC. Не очень мощный комп. . Спасибо.

Желательно поменьше стрелять с войнами разными а пугаться и бояться)) .

ДА И НЕ НАДО МОД. тОЛЬКО ИГРЫ ЦЕЛЕ. СПАСИБО!! !

OC: идёт Call of Duty 2 без лагов и Modenwarfare на минемалках без лагов.

1512 Ram

256 видео карта.

Алексей Валиулин

Penumbra и Penumbra 2, пожалуй, стоят внимания.

Ка
Катик

Cry of Fear. Пойдет хоть на калькуляторе.

Фаррух Юлдашев

Палочник, Амнезия, СЦП-087 Лестница (не знаю по англ. не отправляет), Пенубра... конечно же на ночь без света и в наушниках 😉

Катерина Натарова

Лестница СЦП, Слендер, амнезия, анна