Сергей Тюленев

Лаги в играх на мощном компе

Привет ребята, когда я включаю игру, у меня фпс 40-50, но через несколько минут игры начинаются жестокие лаги, и фпс падает до 5-10, через 20-30 секунд лаги проходят, и через пару минут опять начинаются и так постоянно. У кого нибудь была похожая проблема? Помогите пожалуйста решить проблему если знаете как) буду очень благодарен. Windows переустанавливал, Видеокарту прочистил 3 раза, поменял термопасту, драйвера переустанавливал, результата 0(
Комп мощный, раньше стабильный фпс был 40-50, а из-за лагов желание пропадает играть (

Температура компа стибальная, под кулером тоже заменял термопасту. Толку 0

Прошу вас, если не знаете как решить проблему не пишите. А тем более такой бред: "закрой все папки и приложения а потом запусти"

T@
Tpogreban @mail.ru

А на процессоре меня термопасту? Может кулер не плотно прилегает к процу.

Сергей Васильев

закрой все папки и приложения а потом запусти

Филиппов Вадим

я её так и не решил тоже ну у меня ноут