Ольга Selivanova

Помогите с компом! Игры Лаги

Например мафия2! Года 2 назад на высоких все летало также как и гта 4 и крайзис и прочии игры! А сейчас на низких еле как прет! Систему переустанавливаю раз в полгода! Последний раз был месяц назад! Вирусов нет!
GeForce GT 230 1.5GB
Athlon 2 X4 630
8GB RAm
Это системки!
А игры раньше 2007 спокойно идут! Дрова свежие! Софт свежий

Настя Веряева

скорее всего греется сильно, смотри охлаждение, меняй термопасту...

Юлия Лапшина

Пропылесось внутри компьютер 🙂

Irishka S.

дрова на видео нужно старые поставить, те что тогда ставил когда все было нормально !

Роман Филиппов

почистить надо от пыли комп