Костя Точкин

Помогите!! ! Лаги во всех играх! (((!!!!

Тормоза на минималках в масштабних играх. Когда я играю в игри вроде Battlefield 3, The War Z, Battlefield Bad Company 2, Dead Island.
Но в тоже время игри с маленькими картами такие как Assasin Creed 3, Call of Duty Black ops 2,Tomb Raider 2013,Dead Space 3. на ультра 60-100fps
Battlefield 3 одиночная на високих не лагает. 50-60 fps стабильно а в мултиплеере лаги 27-35 fps на минималках поставил самий новий драйвер Nvidia 314.22 лаги усилились ((( Когда смотрю в небо или в землю в Battlefield 3 75-100 fps когда играю на большой карте без игроков лагов тоже нет. Незнаю что делать помогите (Извините не русской вкладки.. )
Windows 7 максимальная 32bit
Оперативи: 2GB DDR2
ПроцесорAMDAthlon(x2) X270 3.4 ггц
Видеоката: GeForce GT 440 2GB
ПОМОГИТЕ!!! (((
Я незнаю в чем проблема хочу + 6 Оперативи добавить незнаю поможет или нет на старих драйверах менше лагов и как снести DirectX 11 хочу на 10 попробовать)

Алексей

проблема только в оперативе

Иван

видо карта наминим и проц не 4 ядерныи все компоненты на одни лаги тока, (на самыи низкие настроики весь коп, вот и лаги)

Кирилл

про какие игры можно говорить с таким железом)) ? это абсурд, это древние железо и никак не для новых игр. Не удивительно что лагает. Насмешил про 100 - 60 фпс))))