Костя Zzzzzzzz

Как убрать лаги с игры Battlefield 3

Установил, всё хорошо, зашёл в мултиплеер и жутко лагает. Ребят подскажите что мне зделать надо? Что-бы хоть меньше лагов было. А-то купил игру...

Самат

уменьши сглаживание
частицы
купи новую видеокарту
процессор

Антон

Хотя бы конфигурацию написали, наверное не хватает мощности, тогда только снижать настройки графики

Дм
Дмитрий

В папке с игрой создать файл User.cfg
В него скопировать:
GameTime.MaxVariableFps 70.000000
Render.DrawFps 1
Render.DrawScreenInfo 0
Render.PerfOverlayEnable 1
Render.PerfOverlayVisible 0
RenderDevice.Dx11Enable 0
RenderDevice.VSyncEnable 0
RenderDevice.TripleBufferingEnable 0
PostProcess.DynamicAOEnable 0
UI.DrawEnable 1
WorldRender.DxDeferredCsPathEnable 0
WorldRender.SpotLightShadowmapResolution 256

Sergei

Железа норм купи, процессор и видео, желательно нвидиа, она приспособлена для обработки сложных задач

Ак
Акрам

Параметры поставь низкие (а так комп значит слабоват). Я тоже себе купил бф 3 по акции, играю на средних-все норм!

Толян

есть несколько вариантов!! !
1. Что то с компом и его нужно просканиканировать на вирусы перезапустить если долго был запущен и последнее отвести в мастерскую.
2. Изменить настроики в графие.
3. Уменьшить разрешение экрана на рабочем столе!