Анастасия Лебедева

Battlefield 3 жуткие лаги

Всем привет!
Вот купил Battlefield 3, играть стал в мультиплеере, ужасные лаги, компания тоже самое.
Скажи пожалуйста кто нибудь может сталкивался с такой проблемой, как исправить?
Поиграть ужасно хочется (

Да заглядывал, и в требования.. . Всё на минималке стоит, ващеее...

Сергей Катков

купи новвый камп а лудше купи кансоль

Ел
Елка

желозо унылое. выкинь

Ка
Капитолина

По требованиям она вам не тянет.

Александр Котов

А ты в системные требования то хоть заглядывал?

Ольга Иванова

НЕ камп, а железяка! У меня на старом компе тоже лагал Battlefield 3, а потом купил новый камп, он мощнее старова и лаги прекратились!!! !

Olqa Melnikova

Купи оперативки . 🙂