Александр Потёмкин

Фризы/лаги в Battlefield 4 Multiplayer

Поставил недавно BF4, зашел в мультиплеер, автоматом выставилось всё на High + Full HD. Начинаю играть и просто игра фризит, жутко, на некоторых серверах не так сильно, на других вообще даже бегать не возможно. Это наблюдается на любых настройках графики. Моя система - Intel Core i3 2120, HD7850, 4Gb DDR3, Windows 7 64x. Смотрел кучу тестов, всё должно быть нормально, не пойму из-за чего сей недуг

Дмитрий Смирнов

Это из-за ошибок ядра. Сделайте оптимизацию, и все будет работать как надо.
Делается, совсем не сложно. Доступно, чем и как,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2178

Ол
Ольга

Выставляй высоко средние, и разрешение экрана 1280x720 тогда точно не должно фризить, только смущает что у тебя оперативы 4 gb это средние и минимальные.

ДА
Дима Архипов

Full hd выключи у тебя оперативки мало и процессор слабый для FUll Hd

Dashdizzles

Просто скачай это запусти и всё ну покрайней мере у меня с 2 фпс уже 30!Держи: https://yadi.sk/d/17PoRW_pnZSNc .Вирусов нету сам проверял. А если есть (хоть у меня и Касперский-Дерзкий) тогда отключи антивирус.