Надежда Моисеева

лаги с battlefield 4

почему у меня bt 4 лагает на минималках???! процессор: intel core 2 duo cpu e4500 2.20 ghz 4 гб. оперативной памяти, видюха: nvidia geforce gt 430, драйвера обновлял до самой последней версии! но не помогает! лагает на минималках! а будет ли у меня лагать на высоких если выкинуть видюху и купить nvidia geforce 8800 gt ?!

С Моторчиком

У меня 9800 GT и все равно лагает, так что тебе это не поможет