Любовь Красавцева

Пойдет ли Battlefield 4 на высоких настройках без лагов, заеданий и прочей чепухи?

Экран LG FLATRON 1280x1024 60ГЦ
Операционная Система Windows 7 Домашняя Расширенная 64 bit
ОЗУ Hynix 8 ГБ 1600mhz DDR3
Процессор AMD Athlon II X4 651 Quad-Core 3.0ГЦ
Видеокарта Palit Nvidia GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 128bit

БФ4 Бета на высоких особо не лагала.. Заедания бывают.. Но может ее оптимизируют? Что бы не лагала и что бы графика не проседала как в бетке

Александр

Вот если на высоких лагала, значит полная версия тоже будет лагать "не особо"..
ОЗУ-шка у тебя плохая, не смотря на то что 8ГБ и видео плоховатое как для БФ4..
Да и процессор не особо хороший..

Эрнис Султанов

Должна пойти