Игорь Захаров

Что поменять в компе, чтобы шли игры на высоких настройках без лагов и прочего?

игры 2012-2013 года и далее.
вот конфиг: процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 GHz

остальное посмотреть не знаю как, да и времени нету, кулер начал жутко вонять гарью, пропылесосил (пыли было много) всё равно воняет, надо покупать новый или этот можно спасти?

Ольга Серебряникова

Какой текущий конфиг компа?

Усман

Во-первых, ТТХ машины в студию
Во-вторых, какие именно игры. Игоры до 2007 года на ультре и на пеньках идут.