Такизка Эир

Что нужно сменить и на что (примерно) , чтобы новые игры шли стабильно (без лагов) на средних-высоких настройках графики? М

Может кто дать развёрнутый ответ
Вот железо: Dual-Core CPU E5500 2.80 GHz
Nvidia Geforce 210
ОЗУ 2 GB

И можно ли обойтись без смены процессора?

Иван Зибрин

Нужно памяти добавить до 4 ГБ и купить видекарту GTX650ti или Радеон 7770. При условии, что блок питания не менее 400 вт.

Тарас Никандров

карту я же тебе писал это офисное дерьмо почитай характеристики

Андрей Сазонов

Паутыныч - иди лесом: у меня E8400, 4Гига ОЗУ, АТИ 6850. играю во все современные игры. А что по вопросу - наростить памяти и видяху поменять, как минимум. На что - нужно знать каким финансовым фондом ты располагаешь и знать более точно, что есть в наличии по железу.

Аннет Алексеева

Dual-Core это обрезок от Core2Duo,а Core2Duo пригоден только на:

Нужен комп современный короче.

Инна Займенцева

Из вышеперечисленного вами менять прийдется всё, ибо ваша версия - едва ли середнячок

Леонид Николаев

видюху покруче-ати радеон нд 7950