Василий Нестеров

Сколько стоит собрать компьютер примерно что бы нынешние игры шли на высоких настройках?

Алексей С.

Собрать игровой компьютер Прикольный сайт, красиво сделали.. .
Серия отличных игровых компьютеров, которые сочетают в себе высокую производительность и оптимальную стоимость. Идеально сбалансированные конфигурации для игр. Цены от 25 000 до 50 000

Семён

за тыщ 25...30 можно собрать

Сергей Иванов

За 25 . За 30 можно собрать такой что все современные игры летать будут

Ма
Максим

Минимум 1000$, максимум 2000$

Наталия Джафарова

я собрал от AMD 6 ядер + видюха конкретная и материнка цена всего 40000 тысяч рубликов играю в батлу на ультра

Татьяна Фишина

от 14тр )) могу накидать ) вечерком

Cristaldelic Cristaldelic

За 20 тр. минимум.

Владимир Самыгин

Ну если купить то будет стоить где-то 25-35 тыщ. Если собирать самому, то где-то 40-50 тыс ( Если брать хорошие запчасти, Видюху, проц, жд, бп и т. д )

Ольга Смирнова

готовь 40 тыс. + какой монитор