Де
Денис

Вопрос по Battlefield 3. ЛАГИ

Скачал Battlefield 3 на ноутбук, сначала думал что не пойдет так как комп у меня средненький, но на удивление она пошла, и даже на максимальном разрешении не виснет НА МАЛЕНЬКИХ КАРТАХ, а на больших начинает подвисать (не сильно, но приятного мало) . Зависает именно когда захожу в какое то здание (когда на открытом пространстве то не виснет) . Драйвера обновлял.
Системные характеристики ноутбука: ОЗУ 3066 МБ ; 2 ядра по 2.1 ГГц ; Видеокарта NVIDIA GeFoece G105 M 512 MB ; Windows 7 Максимальная

Марина Левина

НУ видеокарта очень слабая для игры, как она у тебя вобще пошла