Анастасия Ускова

Как избавится от фризов в battlefield 4?

Вот комп inter core i 5 4460 (4 ядра ) видеокарта R7 250x 1GB DDR5 ОЗУ 8 гб блок питания 500 ватт. Игра фризит на любых настройках. Даже если поставить минимум то картинка замирает на пол секунды, вроде бы фигня но раздражает тем более в мультиплейере. В бф3 такой фигни и на ультрах не было в метро ласт лайт на средне высоких идёт все прекрасно крайзис 3 на средне высоких фризов нет. Сам бф4 выдаёт 60 - 70 фпс. Драйвера дирекст патчи качал. Даже винду сносил. Незнаю что делать

Юлия Кудрявцева

Игра не оптимизирована, такое-же, но в осеннем патче, кажись это немного пофиксили. . хз, давно не заходил.

Дмитрий Кислицын

У меня комп послабее но батла 3я на высоких норм идет а 4я фризит жутко, и не важно какие настройки fps может быть 40-50 и бах 7 потом снова 50, все испробовал, дрова, разгон, вот сегодня чуть меньше стало но всё равно есть, попробовал фаил подкачки снизить помогло, но фризы есть как не крути, я сдаюсь, видимо нужно железо лучше

Леонид Рогачевскии

Просто скачай это запусти и всё ну покрайней мере у меня с 2 фпс уже 30!Держи: https://yadi.sk/d/17PoRW_pnZSNc .Вирусов нету сам проверял. А если есть (хоть у меня и Касперский-Дерзкий) тогда отключи антивирус.