Наиль Садреев

Фризится Battlefield 4.

У меня такое железо процесор AMD FX 6300 3.5 ггц, видеокарта amd radeon 7790 1gb, 4 gb оперативки, Windows 7 64 bit, скачал Battlefiel запустил, а там пишет обновите драйвера типо до 13.9 или более позней версии, я обновил до 14.4 тоесть самой новой версии, на высоких - ультра настройках, тоесть текстуры, эфекты, сетка или как там, рельеф на ультра, тени высокие, и т. д, у меня на мое удивление на таких настройках было 50-70 фпс, но почему то фризится очень.. . Может оперативки слишком мало и потому фризиться? Помогите пожалуйста кто разбирается в этом. . В 3 бателфилде было 60 фпс на ульрах, все все на ульрах, даже 50-70 фпс..

Фризиться - тоесть зависает картинка, иногда и звук, и еще может это репак кривой?

Ну спасибо, буду покупать 😎

Сл
Слава

Оперативки недостаточно

Милонега Силицкая

Для 4 батлы 8 гига оперативы надо.

Ден Кочуев

Комп слабый