Анна Матюшенко

bf3 лаги, дропы, фризы.

купил я bf3 и скачал обновление.
после захода на первый-же сервер выкрутил настройки графики на высокие, ничего не лагает, 60фпс стабильно.
но если я начинаю стрелять, по мне начинают стрелять, что-нибудь взрывается и тд (а иногда и вовсе на ровном месте) . игра начинает жутко лагать.
однако после того как меня убили или эффект от взрыва исчез игра перестает лагать, и снова работает стабильно.
пробовал выставить настройки графики на средние, не помогло.
характеристика пк:
процессор AMD phenom x4 925
видеокарта Asus geforse gtx 650ti
оперативная память 4гб

в чем причина данного явления?

Azamat Ablakulov

инет тупит, такое частенько бывает, или же оперативы мало - 8 ставь