Алёна Калинёва

Фризит почти во всех играх

Фризы-фризы и ещё раз фризы они почти везде после захода в игру через минуты 3 начинает фризить пару секунд и потом опять нормально потом опять через секунд 30-40 начинается тоже самое и так почти во всех играх НАДОЕЛО!

Дмитрий Бондарев

Возможно у вас проблемы с жестким диском. Проверьте загрузку центрального процессора и оперативной памяти также.