Сергей Бондаренко

Лагают (фризят) игры при повороте камеры

Лагают почти все игры когда поворачиваю камеру, из них - GTA SA, GTA VS, GTA3, Garru`s mod, World of Tanks, World of Warplanes, Minecraft.
Мой комп:
проц: AMD Phenom 8450 Triple-core-processor 2.10 GHz
видео: ATI Radeon HD 3650
Windows 7 максимальная
Комп конечно не самый сильный, но раньше всё тянул.
Проблему частично решил с GTA VS, там мышка не работала вовсе, прогуглил, нашол прогу CPU-Control мышь заработала, но лагала в меню (также и во всех играх)
Буду рад любой помощи.

сори GTA VC

St
Stas

Попробуй переустановить винду, по быстрому почистится реестр и пропадут вирусы, или просто отключай процессы все.. . да полно решений!