Марат

Жуткие фризы в онлайн играх.

Последние 3 дня все сетевые игры жутко фризит: картинка либо замирает, либо дёркаеться по кадрам. Причём лагают все игры вплоть до обычных браузерок, с оффлайн играми полный порядок.

Инет точно не причём, в последние дни ничего не устанавливал. Кризис на ультре идёт отлично, а обычная 2D браузерка лагает и дёрнаеться по кадрам, как-будто с калькулятора играю(

Александр Омельченко

Такое бывает из-за проблем с интернетом, сервером, связью с сервером. Короче из-за сети, а не из-за компа.

Miss Creed

Ну тут вопросы либо к провайдеру либо к видеокарте

Лиличка Чаплыгина

не пизди у меня было 2 гига оперативки все онлайновые лагали