Юлия Неизвестная

Почему у меня лаги, фризы в сетевой игре bf3?

Вот Системник
Проц. Amd Fx 4100 3.60 GhZ
Видеокарта: GeForce Gtx 650
Оперативка 8 гб

Tom Recon интернет у меня хороший сразу говорю, а вот насчёт перемешки драйверов как узнать перемешались они или нет я просто неопытный в областе компов! На всех серверах фризы и Лаги даже на серверах с очень маленьким пингом, а какие процессы лишние ну например?

И ещё Комп у меня новый 1 месяц назад купил самую первую игру установил фар край 3 не лагала на максимум а через неделю лагала на всех настройках кроме минимальных и ещё у меня есть игры 2010 2011 года у меня системные требования выше чем надо а не лагает только на средних
WTF?

Помогите мне я уже не знаю что делать: (

У меня вообще дофига проблем в играх вообще прорисовка плохая я если не много отойду от человека у него лицо размытое становится и т. д

Одинокий Волк

Видеокарта хороша у тебя это однозначно, значит проблема в другом.
Нуу во первых это может быть плохое соединения с интернетом.
Ну во вторых может ты заходишь на сервера которые сами по себе такие.
Либо у тебя перемешка в драйверах, то есть например ты скачал дирекст какой то версии для одной игры, а другой дирекст для другой.
Это как бы война драверов, выигравает сильнейший.
И ещё когда заходишь в игры отключай нафиг все лишние процессы которые тебе не нужны, типа антивирус и браузеры.
Надеюсь помог, удачи)