Лена Шаповал

Замораживание (лаги, фризы)

Во время работы или игры компьютер зависает (и не развисает никогда, приходиться перезагружать и это уже надоело) проблема где-то уже пол месяца. (Вирусов нету проверял, комп сравнительно мощный)
Какие варианты Гаспода?

Простите за ошибку в слове - гОспода

Дмитрий Сахаров

БП проверяй и температуру проца, возможно перегрев-пора чистить и менять термопасту

Dan1 Ar

чаще всего это из-за прокладки, но так же нередко из-за сборки пк из ширпотребного железа, ведь покупаем же всё как можно дешевле, верно?