Анютик Балакирева

Компьютер фризится без причины

Компьютер фризится без причины. Вот играешь допустим в игры, и на фоне музыка играет или еще что, то все звуки (и фпс проседает ужастно) , а звук идет будто как робот.... Звук в бешенном замедлении, и помехи, но через 30-40 секунд, все как по маслу. Допустим играю в Battlefield 3, Arma 2 Dayz, все фризится, а потом как ни в чем не бывало. При заисании фпс падает от 60 до 10-5 фпс. И что это-не пойму.. . Винда ставилась месяц назад, Windows 7 Professional, вот конфиги.
ЦП AMD Athlon II X3 455
RAM: 6GB DDR3
GPU: Nvidia 8800GTX+ (Хорошая, я на ней в Battlefield 3 и DayZ на высоких играю)
Материнка: MSI 760GM-P21 (FX)

Ну а хули?

Юлия Масленкова

"GPU: Nvidia 8800GTX+ (Хорошая, я на ней в Battlefield 3 и DayZ на высоких играю) "