Mariya Lubimaya

Подлагивание (фризы) компютера.

Люди помогите! У меня по неизвестной причине подфризивает компьтер при загрузки вкладок! Обновлял все драйвера не помогло! Проверял на вирусы - не помогло! Железо довольно новое! Как только купил комп были такие лаги что в играх иногда просто зависал и были полосы по экрану! После переустановки виндовс перестало, но осталась такая херня! Люди помогите, незнаю что делать!

Галина Шевчук

полосы по экрану - беда, артефакты. Сдавай по гарантии или меняй. Сдай конфу компа на 3dnews форум хотя бы, они проверят на совместимость железо. Да и вообще там помогут лучше.

Ю)
Юляшка ))))

Что значит подфризивает? В этот момент загрузка цп 100%? А что с антивирусом? Если проц слабый, то не удивительно