Вадим Ванхельсен

Секундные фризы в играх Иногда бывают секундные фризы в играх, играю с "подставкой она охлаждает"

ноут Asus K750J

Игорь Васильев

любители ноутов

Артём Передумов

у меня было такое с компом, играешь и игра зависает на секунду, потом становилось все чаще и чаще и даже в играх с очень простыми сис. требованиями, думал и на проц и на видяшку как оказалось винчестер умирал