Мария Полухина

можно ли играть Crysis 3 на ноутбуку с охлаждающей подставкой ?

Карина Герасимова

В зависимости от ноутбука и его характеристик.
Лично у меня он идет даже без подставки.
Если у тебя ОЗУ хотя бы 4гб (ОЗУ - оперативная память) , и видюха хотя бы 1гб, то на минимальных настройках можно играть без подставки, на средних 50 на 50, но лишней она никогда не будет.
Если характеристики чуть по меньше, то на минимальных настройках подставка нужна обязательна. Если больше - думаю, она может полежать в сторонке.
Удачи!