Иг
Игорь

Фризит прочти во всех играх.

Всем доброго времени суток у меня проблема в том что фризит во всех играх
Где то пол года уже мучаюсь.. . думал что виновата видеокарта но где то наткнулся на пост что она к фризам не имеет не какого отношения так как фпс нормальный.
Дак вот бы хотел узнать от чего может фризить фризит почти везде я уже привык к этому но очень хочется вернутся к нормальной игре на ПК если это возможно Google не помог толком все облазил.
Фризит в играх не зависимо от новизны игры вот примеры Cs 1.6,Wot,Wow,Arma2,CSS,Diablo 3,SC2 (В CS:Go,Cod:Mw3,BO2 Фризов нету)
Конфигурации:
ОС Win7 x64
Intel i7-2630QM 2000МГц
8192МБ оперативной памяти
AMD Radeon HD 6770M (1024мб)
P.s что еще нужно пишите добавлю.

Эдвард Гладкий

давным давно когда я купил новую видяху у меня тоже фризили некоторые игры раз в 10 сек фризило на 1 секунду пока не прошил биос свежей прошивкой.

Лариса Хохлова

Ноутбук -- это инструмент для работы, а не игрушка.
В системных требованиях ко многим играм вообще чёрным по белому пишут: Мобильные видеоадаптеры не поддерживаются.

CS 1.6 попробуй запускать под OpenGL, не под DirectX -- Мне помогло.