Алексей Микус

Фризы в онлайн играх (

Товарищи, объясните плз следующее: имеем в комнате абсолютно 3 равных ноута, по железу мой даже местами превосходит остальных. Запускаем AION\TERA\LINEAGE видим картину: у соседей все идет плавно, у меня бесконечные микро-подергивания, ДАЖЕ на рекомендованных автооптимизированных настройках. Как это исправить? Настройки видеокарты в сторону производительности, графический процессор по уполчанию настроен на NVIDIA и так далее. Просто как-то обидно что-ле.

S*
Sandro *******

как я понял, значит у вас интернет разделен на 3 ноута, вот и весь ответ