Анастасия Однорог

Есть ли онлайн игры?

Есть ли онлайн игры на отдельном сайте (типо танки. онлайн) только от первого лица. Типа как Дум, Медаль за отвагу. Племянник просит, ему надоели простые онлайн игры.

И еще хотелось бы игру, как градостроительство, тоже онлайн.

Всем спасибо.

Неизвестно

Есть такая игра "копатель онлайн" можно найти в mail.ru, можно в вк ну и можно написать в яндексе там найдёт

Ольга Емелькина

Warface Многопользовательский онлайн-шутер

Ка
Кариа

кажется баттелфилд, точно незнаю

Юл
Юлия

Point Blank, а ещё скажи ему что бы поменьше играл в игры.