Ир
Ирина

какая игра лучше не онлайн?

Ромчик Королёв

Поскольку параметры не написал, то поиграй в Gish или Braid. Потянет практически на любом железе, которое ещё фунциклирует.

Ilo

майнкрафт, споре оригинс, принц персий асасинс

Кристина Грудинина

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.