Ди
Дима

Выключается компьютер. В чем причина ?

Он выключается не сразу, а только после длительного периода роботы . Т. е уже к ночи. После того как я ему даю час отдохнуть, работает еще несколько часов и опять тухнет. Термопасту на проце поменял, и дополнительный кулер на видео поставил. Подскажите что это может быть ?

Вирусов нет, проц тоже вряле. EVEREST перегрева не показывает.

Алексей Х

Может с блоком питания не порядок?

Ел
Елена

Причины нету есть слабая видюха и пит. блок)

Елена Фролова

Хана БП !!!не тянет ...

Артем Бoчков

к ночи падает напряжение в сети. и твой бп не может поддерживать нормальное напряжение на выходе

Каха Coach

у меня такая хрень была---когда на старом системнике---блок питания сдох----конденсаторы за 6 лет высохли

Анна Сердюк

перегрев или блок питания

Анатолий Филиппов

Да всё что угодно может провоцировать произвольное выключение ПК, процессор и его перегрев, блок питания, возможно какой то из мостов вышел из строя, винчестер протестируйте на предмет битых секторов, каждый узел нужно проверить

Ксения Фёдорова

Процессор перегревается. Замените радиатор, возможно в центре его образовалась пустота. Обратитеть к спецу.

Анастасия Штыкова

может блок питания или проц греется или вирусы

Александр Кадин

у меня была такая же хня КУлер просто перестал работать от процессора, может просто контакты замыкают.