Эмилбек Осконбаев

Выключается компьютер в играх, в чем причина? Подскажите

Короче тема такая, в аида64 я проделал стресс тесты, проверил один проц, 15 минут, все нормально, проверил проц+память, тоже норм, одна видюха тоже норм. Но когда Проц + видеокарта то 5 минут и комп вырубает. А когда ставлю экономию энергии то никогда не вырубается. Может это дело в блоке питания быть? У меня он на 500в, шел встроенный в корпус. Там по линиям 12в по 14 ампер всего лишь! Но почему тогда 5 минут он работает, а не сразу вырубается? Проц 8320+750ti

Только в играх такое происходит

Ольга Егорова

БП рубится по перегреву. Те БП, которыми обычно комплектуют корпуса, имеют завышенные характеристики. На самом деле 500 может оказаться 350.

Гульнара Бекишева

точно перегрев как раз в играх больше всего нагрузка на цп

Анна Никуленкова

ты каждый день этот вопрос хочешь обсуждать? блок питания меняй на современный.

Ульяна Ульяна

а как дела с охлаждением процессора?

Елена Прошина

Перегрев, разбирай и чисти все

Оксана Джаватханова

Блок Питания вот причина тебя
перегрев

плин вспомнил щас поможем ))

короче смотри фотки и делай так же
потом перезагрузи комп

если не поможет уже покупать новую БЛ

только одну не пойму видюха твой требует минимум 300 ватт а по любому жрет 120 ватт у тебя блок 500 ваттный )) остается один вариант Блок Питания либо не дает 500 ватт ( не реально ) просто надпись ) либо брак