Шахло Хайдарова

Майнкрафт Фризы и лаги на сервере!

В майнкрафте (1.5.2) при заходе на сервер задержки по 10-30 секунд! при телепортациях (на спаун, в дом, на варпы) то же самое. В остальных играх (кс, вот) пинг по 50-80. Менял клиент, сервера, настройки на минимум - ничего непомогает. Раньше все было норм! что делать?

100% не от расположения сервера! так как такая же шняга и на тех серверах, на которых я играль 2-3 дня назад!

Роман Боровков

Сам сервер далеко от тебя находится, ИМХО