El
Elgo

Лаги с майнкрафтом!!

Лагает майн, как так ваще, крайзис 3 почти не лагает, батлфиелд 3 не лагает, а после 10 минут в майн понижается фпс с 30-40 до 1 фпс в сек, как это вообще? что сделать?

Сергей

убавь дальность прорисовки

Ан
Анастасия

дальность прорисовки

К2
Кирилл 222

проверь доступ к интер. если снимать видео собрался - выруби. Сервак глючный. Много чего может быть! Раз Батл, и кразис не лагает, то это не с твоим компом! поверь... .
или далность прорисовки
)))

Иван Петухов

у тя какой антивирусник? утя много вирусов наверно! поверь, не все анти вирусники могут избавлять от вирусов 100%!!!!Вот мне переустановили винду а когда переустонавливали сказали дахера вирусов было!! ! вот ща у мя ни чо не лагает!! ! и совет: ПОМЕНЬШЕ СКАЧИВАЙ!!!!

Alen4Ik *

Если у тебя 64 битная система, то ищи специальные инструкции в интернете, такие как "как запустить minecraft на 64 битной системе". Просто в 32 битных майн жрет 1 гб оперативы, а ты сделаешь чтобы много) . А если у тебя 32 битная система, то делай как сказано выше. Удачи!