Ху
Хуй

как убрать лаги в майнкрафт?

скачай майнкрафт 1.4.6, на минимальный настройках - жутко лагает. комп нормальный ( 2.3 Гц, радеонка гиговая, 4 гига оперативы) . джаву обновлял, не помогло, может скачать старую версию? может ли какой то текстурпак помочь избежать лагов?

Николай Бохан

Всёравно какой у тебя комп, главное чтоб видюха поддерживала OpenGL.(походу у тебя не поддерживает)
На твой вопрос есть много решений в инете.

Ан
Анюта

установи Опти файн

Алёна Маркова

Смотря какой комп если игровая видеокарта то не будет лагать!