Алексей

Как убрать лаги на личном сервере Майнкрафт?

Здравствуйте! У меня такая проблема: у одного из друга сильно лагает сервер (у него интернет 1 мб) (блоки исчезают, опаздывает действие), а у другого друга и у меня все нормально (а у нас 256 кб/сек). В чём дело? Сделали сервер у первого друга, так у него все нормально, а у нас тормозило.

Любочка

смотря сколько памяти на компе и мощность проца, тут дело даже не в скорости инета, сервера жрут много