ОК
Ольга Королькова

у меня НЕТБУК и у меня есть майнкрафт 1.5.1 скажите как убрать там лаги?

я знаю что нужно установить оптифайн, но у меня нет папки с майнкрафт где есть bin и другое. так как мне повысить FPS напишите плиииз!

Дина Никулина

нельзя потому что нетбук маленький в нём мало всего что бы играть в игры нетбук создан не для игр

Вячеслав Фокин

железо обновить, или скачать более старую версию майна

Виктор Карасев

Никак. Разве что купить стационарник.

Елена Бельчикова

Её не может не быть, - это сама игра. А последние Майны все тормоза, я потому в старый и гоняю.