Azamjon

Как уменьшыть мир в майнкрафт чтобы избавица от лагов на нетбуке

Как уменьшыть мир в майнкрафт чтобы избавица от лагов на нетбуке? Может через конфиг иры както или я незнаю через п. о, ото нечо не помогло и моды устанавил и настройки на минимум поставил! сёравно лагает!

Владимир Богданович

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.